Конвертер оптоволокна 10/100М, NO-MSM100-20

Конвертер оптоволокна SM/MM Ethernet 10/100M, NO-MSM100-20

Цена 1:
14300 руб.

Конвертер оптоволокна Ethernet 100M одномод  20км 1310nm в многомод 2км 850nm, NO-MSM100-20

Основные характеристики:

Характеристика

Параметр

Электропитание

Питание от сети постоянного тока 5В (адаптер переменного тока ~85В – ~265В / 5В постоянного тока)

Потребляемая мощность

менее 5 Вт

Скорость передачи

100М Ethernet

Длина световой волны

850nm для многомодового оптоволокна

1310nm для одномодового оптоволокна

Разъемы

2 х SC (9/125μm)

2 х SC (50 или 62,5/125μm)

Диапазон рабочих температур

0°С ~ +60°С

Диапазон температур хранения

-40°С ~ +70°С

Относительная влажность

5 ~ 90% (без выпадения конденсата)

Расстояние передачи сигналов

0 ~ 20 км для одномода

0 ~ 2 км для многомода

Габариты, мм

95х70х26

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ