Конвертер оптоволокна 10/100/1000М, NO-MSM1000-20

Конвертер оптоволокна SM/MM Ethernet 10/100/1000M, NO-MSM1000-20

Цена 1:
17000 руб.

Конвертер оптоволокна Ethernet 1000M одномод  20км 1310nm в многомод 500м 850nm, NO-MSM1000-20

Основные характеристики:

Характеристика

Параметр

Электропитание

Питание от сети постоянного тока 5В (адаптер переменного тока ~85В – ~265В / 5В постоянного тока)

Потребляемая мощность

менее 5 Вт

Скорость передачи

1000М Ethernet

Стандарты передачи

IEEE802.3      IEEE802.3u

IEEE802.3x IEEE802.3Z/AB

Длина световой волны

850nm для многомодового оптоволокна

1310nm для одномодового оптоволокна

Разъемы

2 х SC (9/125μm)

2 х SC (50 или 62,5/125μm)

Диапазон рабочих температур

0°С ~ +60°С

Диапазон температур хранения

-40°С ~ +70°С

Относительная влажность

5 ~ 90% (без выпадения конденсата)

Расстояние передачи сигналов *

0 ~ 20 км для 9/125

0 ~ 500 м для 50/125

0 ~ 220 м для 62,5/125

Габариты

95х70х26

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ