Удлинитель VGA (передатчик+приемник),SM, 10 км, NO-VGA2-10

Комплект удлинитель VGA (передатчик+приемник),SM, 10 км, NO-VGA2-10

Цена 1:
65600 руб.

Комплект удлинитель VGA (передатчик+приемник), 1 жила волокна LC, SM, 10 км, NO-VGA2-10

 

Основные характеристики:

Количество видеосигналов VGA: 1

Тип разъема: DB15/F

Сквозной канал на передатчике.

 

Разрешение и частота сигнала:

800*600 - 60 Гц / 800*600 - 75 Гц

1024*768 - 60 Гц / 1024*768 - 75 Гц

1280*720 - 60 Гц

1280*800 - 60 Гц / 1280*768 - 60 Гц

1280*1024 - 60 Гц / 1280*1024 - 75 Гц

1600*1200 - 60 Гц / 1680*1050 - 60 Гц

1920*1200 - 60 Гц / 1920*1080 - 60 Гц

 

Аудио интерфейс: стерео

Тип разъема: jack 3,5

Частота аудио: 44.1, 48, 96, 176, 192 кГц

 

Частота дескретизации: 380 МГц

 

Оптический интерфейс:

Тип розетки: LC (1 жила оптоволокна SFP-модуля)

Опционально: 2 розетки FC

SFP-модуль: 2,97 Гбит

Тип оптоволокна: одномодовое 9/125

Длина волны: 1310 nm

Дистанция передачи: до 10 км по одномодовому оптоволокну

 

Электропитание:

AC220 50Hz/DC+5V (адаптеры питания в комплекте)

Потребляемая мощность: не более 6 Вт (на приемнике или передатчике)

 

Физические характеристики:

Влажность: 5~90% без образования конденсата

Рабочий диапазон температур: 0 ~ +70;

Диапазон температур хранения: -45 ~ +85;

Габариты: 155×115×30 мм

Вес комплекта: 1,8 кг (комплект=приемник + передатчик+блоки питания)

 

Комплект поставки:

Передатчик -1 шт.

Приемник - 1 шт.

SFP модуль - 2 шт. (различные для передатчика и приемника)

Блок питания: 2 шт.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ